Модные обои 2021

Обои не сдают своих позиций и по-прежнему считаются наиболее удобным способом отделки стен. Они способны создавать индивидуальную атмосферу помещения. Если дизайн обоев подобран правильно и с учётом модных тенденций, то интерьер на все сто процентов будет выглядеть стильно и благородно. Читайте, на какие варианты стоит сделать ставку в этом году.

Ботаника. Обои с крупными объемными растительными и цветочными мотивами придадут интерьеру живость и яркость. Но не стоит увлекаться и оклеивать такими обоями все стены. Достаточно сделать акцент на одной стене.

Листья пальмы – самый популярный сюжет. Такие обои легко впишутся в любую комнату. Обои из коллекции AMAZONIA бренда Victoria Stenova.

Цветочные мотивы были, есть и будут  в тренде. Если желаете создать приятную, уютную, романтичную атмосферу в своём доме, то обратите внимание на обои «Хризантемы» бренда Freedom.

Полоски. Говорить об их популярности можно бесконечно. Этот универсальный обойный принт – один из самых простых и эффектных. Он  способен подкорректировать недостатки пространства. Например, обои в поперечную полосу скрадывают высоту потолков и делают помещение более пропорциональным и гармоничным. А вертикальная полоска вытягивает стены. .

В интернет-магазине Oboi.ru среди множества вариантов полос каждый сможет найти «свои», особенные и подходящие. Обои «Бриджит» бренда Freedom.

Ромбы. Объёмные очертания ромбов сделают любой интерьер модным и оригинальным. Облицовочные материалы с такой геометрической фигурой добавляют глубину пространства, создают  элемент динамичности.

Ромбы никогда не будут выглядеть устаревшими. Особенно, если использовать нейтральные оттенки. Обои «Саванна» бренда Freedom.

Blackisback. В моде темный графитовый, угольный оттенок с лёгкой серой дымкой, обои на чёрном фоне. Многие думают, что такие облицовочные материалы  на любителя, но если их правильно сочетать с другими элементами декора, то интерьер получится эффектным и  трендовым.

Особенно уместным данный дизайн будет в спальне. В ней он создаст атмосферу таинственности и интимности. Обои из коллекции VIRGINIA бренда Victoria Stenova.

Картография. Популярны обои с изображением географических карт, названием стран и городов. Предпочтение стоит отдать обоям с эффектом потёртости и старины. Такой декор придаст пространству загадочность и интеллектуальность.

Хозяин комнаты с такими обоями будет представляться как человек с широким кругозором, как любитель путешествий. Обои из коллекции CAPITAL бренда Victoria Stenova.

Натуральные фактуры. Их популярность растёт день ото дня. И неудивительно. Ведь они создают атмосферу близости к природе и способствуют сохранению душевного равновесия.

Независимо от того, какой у вас вкус, в акварельных обоях всегда можно найти варианты для абсолютно любого дизайнерского решения.  Обои из коллекции TRAVERTINO бренда Victoria Stenova.

Выбор дизайна обоев определяется личными предпочтениями и настроением. Но не забывайте следить за трендами и новинками. Тогда интерьер будет стильным и современным.

Опубликовано в рубрике Блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.