Обои, 5 вещей, которые нужно знать!

Даже если поклейка обоев довольно проста, есть несколько вещей, которые нужно знать перед началом. Здесь я даю вам 5 советов, которые пригодятся – по крайней мере, я на это надеюсь..-

  • Обои наклеиваются относительно легко, но требуют аккуратности и аккуратности для безупречной отделки.
  • Когда обои правильно уложены, их можно закрасить , если не хочется отклеивать.
  • Соблюдайте время темперирования , прежде чем приклеивать его, это означает, что обычно необходимо нанести клей на обратную сторону бумаги, оставить его примерно на 10 минут, прежде чем приклеивать бумагу к стене. Мы часто пропускаем этот важный шаг!
  • При поклейке обоев не забудьте взять с собой влажную губку . Действительно, когда вы разглаживаете – обожаю это слово, хе -хе… – чтобы удалить пузырьки, клей удаляется по бокам. Мы часто ошибочно думаем, что он исчезнет, ​​когда высохнет, но нет. Излишки клея важно удалять чистой влажной губкой в ​​конце укладки каждой длины, рискуя оставить на обоях блестящие следы.
  • Покрасьте потолок перед поклейкой обоев. Это кажется глупым, но мы часто думаем, что после, если вы планируете перекрашивать потолок, важно сделать этот шаг до установки обоев. В противном случае остерегайтесь брызг краски на бумаге… А жаль!

Если бы у меня был последний совет, который я мог бы дать вам, он состоял бы в том, чтобы покрыть только одну стену в вашей комнате или даже только часть стены , чтобы избежать эффекта массы, который может утяжелить ваш декор.

Со своей стороны, мне нравится идея создания изголовья с несколькими полосами обоев . Действительно, создав участок стены чуть шире вашей кровати, вы придадите своей комнате вертикальность и создадите визуальное впечатление, что в ней больше высота потолка.

Обои для взрослых спален

Дзен обои

Для спальни в стиле дзен выбирайте обои светлых тонов с неброскими узорами . Мне очень нравятся обои с геометрическими фигурами , при условии, что линии ровные. Благодаря этому типу бумаги вы сможете придать своей комнате современную японскую атмосферу , дополнив ее декоративными элементами из рисовой бумаги.

графические обои

графика-обои-бело-черный

Ретро обои

Если вы ищете более винтажный , энергичный стиль лофт, обои с имитацией кирпича сразу же создадут очень индустриальную атмосферу , которая придаст характер вашей комнате. Гарантированный эффект!

кирпичные обои

кокон обои

Для эффекта кокона в стиле шале обои с имитацией дерева теперь очень хорошо имитируют. Выбирайте светлые оттенки , такие как побеленное дерево , чтобы придать характер, не утяжеляя комнату.

шеврон-обои

дощатые обои

Обои с персонажами

Для предполагаемого украшения вы можете отказаться от тропических или ярких обоев  ! Если ваша комната светлая и вы не из тех, кто хочет менять декор каждые 3 дня, дерзайте ! Ваше украшение будет иметь эффект.

тропические обои

– 

лес-обои

Обои для детской комнаты

Обои мечты

Поскольку важно вдохновлять ваших малышей мечтать , выбирайте пастельные тона с мягкими формами , такими как облака, круги, луны или полукруги.

обои-облака

обои-круглые

обои-раунды2

Обои, чтобы рассказывать истории

Чтобы развить детское воображение , сделайте ставку на обои с маленькими персонажами или животными . Но опять же, речь идет не о покрытии всей комнаты, а о том, чтобы рассматривать обои как настоящий декоративный аксессуар . Создание изголовья или угла придаст характер спальне.

карта-обои

животные-обои

Графические обои для подростков

Все мы знаем, что для подростков спальня — это непроходимое убежище, где родители не приветствуются… — Ладно, я немного преувеличиваю… — Важно создать атмосферу, в которой они узнают себя. Графические узоры придадут характер их декору.

обои-график

обои-треугольник

Подборка моих любимых обоев

Опубликовано в рубрике Блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.